Новости

16 ноября педагоги и обучающиеся школы приняли участие в тематических классных часах, посвящённых дню толерантности. Международный день толерантности (терпимости) ежегодно отмечается во всём мире 16 ноября. Это число было выбрано неслучайно, именно в этот день в 1995 году резолюцией Генеральной конференции ЮНЕСКО была принята Декларация принципов терпимости и Программа действий. В 1996 году Генеральная Ассамблея предложила государствам - членам ООН ежегодно 16 ноября отмечать Международный день,

Дата: 16.11.2020 14:30

В рамках профилактического мероприятия «Сохрани будущее – пристегни ребенка!» с 9 ноября по 15 ноября 2020 года педагоги и обучающиеся школы провели различные мероприятия о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке несовершеннолетних в салоне транспортных средств: профилактические беседы, конкурсы рисунков, плакатов. Уважаемые участники дорожного движения! Помните, именно вы

Дата: 15.11.2020 09:11

Уважаемые родители (законные представители)!
С 1 сентября 2020 года Ровенский муниципальный район работает в новой системе финансирования дополнительного образования. Персонифицированное дополнительное образование детей – это система, предусматривающая закрепление обязательств государства по оплате того образования, в котором прежде всего заинтересован ребенок. Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в объединениях за счет государства.

Дата: 15.11.2020 05:39

Обучающиеся шолы приняли участие в открытом конкурсе детских рисунков «Дари добро!», приуроченного к месячнику пожилого человека. Целями проведения конкурса являются развитие творческих способностей у детей и подростков, популяризация детского художественного творчества, а также формирование у подрастающего поколения нравственных ценностей, уважительного и внимательного отношения к старшему поколению.

Дата: 13.11.2020 09:03

Обучающиеся 8-9 классов приняли участие в онлайн-уроках финансовой грамотности. На уроках ребята узнали  о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. Организатором проекта выступает регулятор финансового рынка России – Центральный банк Российской Федерации.

Дата: 13.11.2020 04:34

С 1 сентября 2020 года Ровенский муниципальный район работает  в новой системе финансирования дополнительного образования. На странице сайта "Родителям" вы можете получить более подробную информацию о порядке получения  и активации дополнительного образования детей, с  «Положением о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ровенском районе».

Дата: 12.11.2020 13:58

Обучающиеся 1 класса приняли участие в тематическом классном часе "Вредные привычки". Цель классного часа: формирование у учащихся потребности в здоровом образе жизни, ответственности за свое здоровье, негативного отношения к вредным привычкам.

Дата: 12.11.2020 13:17

<<<1234567...10>>>