Новости

Социальный педагог Сапаргалиева Г.М. провела профилактическое мероприятие, посвящённое безопасности детей во время летних каникул. Обучающиеся 2-8 классов вспомнили правила поведения на воде, при пожаре, на дороге, а также правила поведения при укусах клещей.

Дата: 28.05.2019 10:16

Медсестра ФАПа Ишанова И.М. провела беседу с обучающимися 7-9 классов на тему «Осознанное родительство». Ирина Махмудовна рассказала школьникам о том,  что важно соблюдать личную гигиену, к чему может привести ранняя половая жизнь. Особое внимание в беседе с девушками было уделено формированию женственности, внешнему виду, общению с противоположным полом. В свою очередь ученики тоже задавали медсестре волнующие их вопросы.

Дата: 24.05.2019 06:38

24 мая 2019 года в нашей школе прошёл открытый классный час, посвящённый празднованию Дня славянской письменности и культуры, которые отмечаются в эти дни по всей нашей стране. Это событие приурочено к святым Кириллу и Мефодию. 24 мая празднуется день памяти славянских учителей. Эти святые издавна считались покровителями «книжных людей»: учащих и учащихся.

Дата: 24.05.2019 06:19

Сегодня в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. 9 выпускников нашей школы скоро отправятся в новую самостоятельную жизнь. В честь такого знаменательного события прозвучали напутственные слова от директора школы Искиндировой Х.К.,  главы Ровенского районного образования Фролофой Л.В., классного руководителя Юналиевой А.Х., родителей выпускникам 9 класса с пожеланиями успешной сдачи экзаменов, удачи в выборе профессии и доброго пути.
Звенит последний школьный ваш

Дата: 23.05.2019 05:54

22 мая в МБОУ ООШ п.Лиманный состоялось родительское собрание, на котором были рассмотрены ряд важных вопросов по безопасности детей. Социальный педагог Сапаргалиева Г.М. ознакомила родителей с информацией об уровне детского дорожно-транспортного травматизма, совместно с родителями проанализировали причины и условия, способствующих совершению ДТП с участием детей и подростков, в том числе с детьми-пешеходами  в тёмное время суток, о возможных правовых последствиях в случае неисполнения

Дата: 23.05.2019 05:42