Новости / Осторожно! Тонкий лёд!

Осторожно! Тонкий лёд!

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Соцпедагог Сапаргалиева Г.М. провела беседу с обучающими школы на тему "Осторожно! Тонкий лёд!". Соцпедагог напомнила детям, что  игры на льду – это опасное развлечение. Не всегда осенний лед под тяжестью человека начинает трещать, предупреждая об опасности, а сразу может провалиться. Особенно недопустимы игры на льду! Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения - первопричина грустных и трагических последствий.

Опубликовано в:   Новости