1. Отзыв о деятельности образовательного учреждения
    Разделы: Независимая оценка качества условий оказания услуг
    Теги: Отзыв

Отзыв о качестве услуг, предоставляемых МБОУ "ООШ п.Лиманный Ровенского муниципального района Саратовской области" можно оставить на сайте: https://bus.gov.ru

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оценить»

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму

АНКЕТА

по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг организации,

осуществляющей образовательную деятельность

В какую организацию Вы обращались?

____________________________________________________

1.         В который раз Вы обратились в учреждение за получением образовательных услуг?

()         впервые

()         повторно

2.         Как вы оцениваете заочные способы представления информации учреждением (по телефону, e-mail и т.д.)?

()         получение информации заочно полностью удовлетворяет

()         получение информации заочное удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) ____________________________________

3.         Как вы оцениваете очные способы представления информации учреждением (информационные стенды, вывески, указатели)?

()         получение информации очно полностью удовлетворяет

()         получение информации очное удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) ____________________________________

4.         Как Вы оцениваете свою информированность о работе учреждения  и порядке предоставления образовательных услуг?

()         хорошо информирован (а)

()         слабо информирован (а)

()         не информирован(а)

5.         Удовлетворяют ли Вас условия (помещение, имеющееся оборудование, мебель, мягкий инвентарь и пр.) предоставления образовательных услуг? Вам здесь комфортно?

()         полностью

()         частично

()         условия не удовлетворяют (указать, что именно не удовлетворяет)________________________________________________________________

6. Как Вы оцениваете внешнее обустройство учреждения, предоставляющего образовательные услуги (наличие автомобильной парковки для посетителей, наличие освещения и соблюдение частоты территории вокруг учреждения, наличие пандусов и т.д.)?

()         внешнее обустройство учреждения полностью удовлетворяет

()         внешнее обустройство учрежденияне удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) ___________________________________

7.         Вы удовлетворены компетентностью персонала (профессиональной грамотностью) при предоставлении Вам услуг?

()         да

()         нет

8.         Считаете ли Вы, что работники учреждения вежливы и доброжелательны?

()         да, всегда и в любой ситуации

()         скорее, нет

()         абсолютно нет

9.         Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания в  учреждении?

()         качество обслуживания полностью удовлетворяет

()         качество обслуживания не удовлетворяет (указать, что именно не удовлетворяет) _____________________________________________

10.       Посоветуете ли Вы своим родственникам  и знакомым обратиться в данное учреждение за получением образовательных услуг?

()         да

()         нет